Номинанты викторины 
Г. Новоуральск
 
·             Аленькин Игорь, городская гимназия, 7 "А" класс
·             Артамонова Валерия, 41 школа, 6 "Б" класс
·             Братцев Владимир, 41 школа, 6 "Б" класс
·             Гусева Александра, 41 школа, 6 "В" класс
·             Зайкин Александр, городская гимназия, 5 "Б" класс
·             Куклин Александр, городская гимназия, 5 "Б" класс
·             Палабугина Полина, 41 школа, 6 "Б" класс
·             Панкова Екатерина, школа им. Арапова (пос. Верх-Нейвинский), 10 класс
·             Поташкин Алексей, городская гимназия, 5 "Б" 
·             Турченкова Мария, 41 школа, 6 "Б" класс
·             Фадеева Мария, 61 школа, 9 класс 
·             Филиппова Дарья, 41 школа, 6 "В" класс
·             Эстринова Наталья, 41 школа, 6 "Б" класс
 
 
г.  Екатеринбург
 
 
·             ДОД «Детско-юношеский центр» Директор Буракова  Оксана Алексеевна
·             Геолого-краеведческая секция Детско-подростковый 
·             клуб «Космодром» Руководитель- Суставова Ольга Борисовна
·             Бакун Людмила Александровна
·             Гончарук Аня, гимназия 155, 4 б класс
·             Громова Аня, 7 школа, 8 класс
·            Ладейщиков Владимир Сергеевич, 195 школа при ФГУ ИК, 10 а класс
·             Оводкова Юля, 155 школа, 10 г класс
·             Санталова Анна, гимназия 9, а класс 11а
·             Силина Юлия, учащаяся гимназии 47, 9 класса
·             Терентьева Светлана Николаевна, педагог гимназии 47
·             Сыромятникова  Светлана  Васильевна 
·             Семечкой Вероника Викторовна  студентка УргПУ
·             Шлычкова Надежда, 165 школа, 8 класс 
·             Ростовцева Мария  школа 51   класс
·             Музей школа №9 
·             Учашиеся 7а школа 28 
·             Некрасова Ирина Михайловна
 
 
г.  Кушва
·             Цедилкина Людмила Ивановна
·             Башта Анна Федоровна
 
г. Полевской
·             Меньшенина Елена Феодосьевна
 
г. Среднеуральск
·             Коснырев Иван Васильевич